» Интернет радио » Романтика
Романтика

Романтика

  • Битрейт: 256 кбит/с
  • Жанры: pop
  • Сайт:Website
  • Соц.сети: Вконтакте, Однокласники, Facebook,
  • Страна:Россия
  • Город: Москва
  • Частота: Интернет радио
  • Телефон: +7 (495) 258-33-44 Телефон прямого эфира: +7 (495) 229 20 68
  • Адресс: РФ, 117105, г. Москва, Варшавское шоссе, дом 9, строение 1А (корпус Гастелло, БЦ «Даниловская мануфактура»)
  • Email: info@radioromantika.ru
  • Дата основания: 25 января 2011 года
2 470

Радио «Romantika» - это музыкально-информационная радиостанция, вещающая в Москве на частоте 98.8 FM.

Это 5 лет увлекательной, интересной и насыщенной жизни! Это наши ведущие, наши радиослушатели, наши партнёры и наши друзья, такие известные и блистательные артисты современности, как Иван Охлобыстин, Константин Хабенский и другие не менее яркие звезды!

Это интересные акции, специальные проекты и великолепные призы! Победители наших акций побывали в Милане, Париже, Анталье и даже в теплоходном круизе по маршруту легендарного «Титаника»!

Радио «Romantika» - это радио «для двоих»: наши радиослушатели знакомятся, общаются, встречаются, ходят в кино, на концерты и в рестораны!

Радио «Romantika» - это источник вдохновения для молодых, успешных женщин от 20 до 35 лет; тех, кто уже нашёл свою половинку и тех, кто только ищет её!

Музыка на нашей волне - это романтические баллады, современные хиты, оригинальные кавер–версии - всё то, что дарит ощущение комфорта и создаёт позитивное настроение!

У нас можно не только слушать любимую музыку, но ещё и учиться признаваться в любви на французском, испанском, итальянском языках!

Основные темы наших рубрик - красота, здоровье, путешествия, автомобили, дети, театры, книги и выставки – понятны и близки нашим слушателям и особенно слушательницам! Мы рассказываем, как романтично провести вечер в столице, куда отправиться в путешествие, как быть модной и женственной!

У нас было много свершений, открытий и побед, но мы уверены, что всё самое лучше ещё впереди!

Радио Romantika – единственная российская радиостанция, представлявшая нашу страну на Международном фестивале радио (International Radio Festival), который проходил в Швейцарии осенью 2014 года. В рамках фестиваля, объединившего профессионалов музыкального радио с четырех континентов, станция приняла участие в уникальном радиомарафоне.

Успехи радиостанции не раз были отмечены престижными премиями и наградами. Радио Romantika – победитель Национальной премии «Радиомания-2014», лауреат ежегодной премии в области развлечений Focus Awards. Благотворительный марафон Радио Romantika «Да будет жизнь!» вошел в число лучших социальных проектов России – радиостанция получила дипломом Национальной программы «Лучшие социальные проекты России-2014» в категории «Социально ответственные СМИ».

Города и регионы вещания радио Романтика